Вверх страницы
Вниз страницы

RULE Z

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RULE Z » Run and don't turn around; квестовая » Поиск партнера для игры.


Поиск партнера для игры.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Запомните главное правило: иницитива не наказуема.

0

2

*Проявляет инициативу*

0

3

Alice Burrowes
Итак. Или тебя настигнет Мильярд, или же настигнем мы с Феличкой.
Посмотрим, как будут дела завтра и как я их поймаю всех.  http://s2.uploads.ru/oi50R.gif

0

4

Настигну любого. Быстро. Качественно. С гарантией... *вздохнул*

Только я в Хьюстоне или где-то рядом, а дама, кажется, в Сан-Антонио.

0

5

Alice Burrowes
Millard Berrington
Вот, ваши душеньки встретились же! Дама вполне может доехать до вас, или вы - до дамы и встретиться.

0

6

Millard Berrington
Мухаха, не волнуйся - дама достанет тебя. Всегда и везде ХД
Моя дорогая машина может просто-напросто заглохнуть где-нибудь в очень "нужном" месте)

0

7

Alice Burrowes, хорошо *согласился* Но, знайте, час работы автомеханика стоит дешевле, чем час работы трейдера-автомеханика. Ведь я, как образованный белый господин, знаю куда больше ругательств *смех*

0

8

Millard Berrington
Вы не смогли меня напугать, мсье С:

0

9

Это все очень мило, но меньше флуда, господа!

0

10

Готов начать убивать-грабить-наси.. игру. Есть кто живой и непокусанный на задворках Сан-Антонио?)

0

11

Eli Mitchell
Если не боитесь беглого маньяка-убийцу, то мы можем что-нибудь этакое придумать.
Гарантирую чистоту, порядок и отсутствие побуждений к нападению как минимум в ближайшие пару часов знакомства.

0

12

Jack J. Smith
Ну, Вы ж полагаю, не будете с ходу объявлять, что Вы маньяк-убийца? Да и мне даже дико интересно было бы сыграть с Вами. Соответственно, я - только за.
Пересечься же можно как на улицах города, так и в каком-нибудь пустующем пабе, не без набегов, естественно, живых мертвецов.

0

13

Eli Mitchell
В городах сейчас мертвец на мертвеце, лучше в каком-нибудь пабе за городом. Потом можем сговориться и решить, куда ехать, например. Хотя, какой-нибудь интересный поворот сюжета все же хотелось бы.

0

14

Jack J. Smith
Ну тогда начать с паба и можно, а там вывернуть во что-то интересное по ходу. Не просто же сидеть на месте ровно и беседы долгие беседовать за конец света.
Флэшем на конец мая - начало июня?

0

15

Eli Mitchell
Ага. Если вас не затруднит - можете создать тему и написать первый пост.

0

16

Jack J. Smith
Тему сейчас создам, пост к вечеру напишу, ага.

0

17

с кем могу начать сегодня вечером?
пока с телефона, так что профиль оформлю позже

0

18

Helena Guerrero
Думаю, вы могли бы поиграть с Alice Burrowes, так как та условилась на игру с Миллардом, но тот загадочным образом пропал.

0

19

Ivy Orosco
В таком случае, подожду ее появления для обсуждения

0

20

Helena Guerrero
Алиса появилась и готова к игре)
Только, откровенно говоря, не знаю, где мы с вами можем встретиться)

0

21

Alice Burrowes
не вижу в этом особых сложностей) сейчас все разрулим)
только в магазин сгоняю и напишу тебе лс, ок?)

0

22

Пока Феликс заплутал в перипетиях реальной жизни, я истово кличу о партнере, который сможет развеять женскую тоску, остановить коня, убить зомби, подарить букет из незабудок, даже если это будет хрупкая дама.
Мы придумаем что-нибудь несносное и игра наша будет веселой, Айви обещает.
Откликнись же, о, свет моих потускневших от мрака апокалипсиса очей!  http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

0


Вы здесь » RULE Z » Run and don't turn around; квестовая » Поиск партнера для игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно