Вверх страницы
Вниз страницы

RULE Z

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RULE Z » Houston, we've got a problem; гостевая » Аптечка первой помощи.


Аптечка первой помощи.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тема для вопросов гостей. Если вам необходимо помочь разобраться в игровом мире, вы не можете выбрать персонажа или хотели бы придержать внешность\роль, то этот раздел исключительно для вас.

Не забываем, что роль или внешность придерживаются на три дня.
ВАЖНО! Имя придерживаемой знаменитости следует писать на английском языке.

0

2

Я надеюсь, это не будет ванильный проект с ванильными затрепанными до дыр внешностями голливудских красавиц? И не проект, посвященный миллион первому флуду в честь флуда?

0

3

И вопрос к админам - почему ваш возраст не совпадает с датой в игре? В игре июнь 2013, ваш персонаж рождет в сентябре 1990, значит ей пока что 22, а не 23. Вроде у второго админа та же ситуация.

0

4

Ленни написал(а):

Я надеюсь, это не будет ванильный проект с ванильными затрепанными до дыр внешностями голливудских красавиц? И не проект, посвященный миллион первому флуду в честь флуда?

Доброго здоровьица.
Если вы пройдете в тему с занятыми внешностями, вы прочитаете там наши наставления будущим игрокам, что не хотели бы видеть худосочных парнишек и девочек в купальниках. И админы вполне могут попросить персонажа сменить аватар, если он будет слишком выбиваться из тематики игры.
Ну а флуд - пока идет набор игроков, лучшего места для знакомства нам не найти, я считаю.

Ленни написал(а):

И вопрос к админам - почему ваш возраст не совпадает с датой в игре? В игре июнь 2013, ваш персонаж рождет в сентябре 1990, значит ей пока что 22, а не 23. Вроде у второго админа та же ситуация.

Уф. Админы - гуманитарии до мозга костей и со счетом у них довольно плохо. Лично я благодарю за замечание и иду исправлять дату рождения.

А вы, дорогой наш гость, написали сюда просто, чтобы сделать замечание, или имеете планы на регистрацию и игру?

0

5

Изучаю вас, так как эта тематика мною горячо любима))

0

6

Ленни написал(а):

Изучаю вас, так как эта тематика мною горячо любима))

О, раз любима, то это чудесно! Изучайте-изучайте, мы вас не торопим, но сообщаем, что ждем с нетерпением.

0

7

Если представить, что ваша игра напоминает какой-то фильм про зомби, то какой бы фильм был ближе всего по сути?

0

8

Ленни написал(а):

Если представить, что ваша игра напоминает какой-то фильм про зомби, то какой бы фильм был ближе всего по сути?

Я сама вдохновилась созданием ролевой игры по зомби-апокалипсису после просмотра "Ходячих мертвецов". Но это сериал, да. Однако наше описание зомби немного не сходится с тамошними. Но сама атмосфера мира довольна схожа, да.

0

9

Доброго вам времени суток)
Уж больно понравилось мне у вас - хочу зарегистрироваться, но, откровенно говоря, пришла в лёгкий ступор, когда дело дошло, непосредственное, до самого персонажа. Конечно, рано или поздно мой мозг выдаст что-нибудь более или менее дельное, но перед этим хотела бы поинтересоваться: никому из участников не нужна лучшая подруга/сестра/девушка/враг всей жизни/нужное подчеркнуть? Я видела, что "нужные" пока что пустуют, но может народ ещё не успел дойти до заявки?)

0

10

Гостья написал(а):

Доброго вам времени суток)
Уж больно понравилось мне у вас - хочу зарегистрироваться, но, откровенно говоря, пришла в лёгкий ступор, когда дело дошло, непосредственное, до самого персонажа. Конечно, рано или поздно мой мозг выдаст что-нибудь более или менее дельное, но перед этим хотела бы поинтересоваться: никому из участников не нужна лучшая подруга/сестра/девушка/враг всей жизни/нужное подчеркнуть? Я видела, что "нужные" пока что пустуют, но может народ ещё не успел дойти до заявки?)

Добрый день!
Вот сейчас я как раз раздумываю над чудным персонажем - женщиной лет 45, которая работала со скаутским отрядом. Ее отряд уехал в Нью-Йорк на конкурс, а она, заболев, осталась в Хьюстоне и там встретила апокалипсис.
Внешность - Алекс Кингстон, надеюсь, вы знаете такую.
Плюсы этого героя - первоначальные навыки выживания у нее точно есть, она активная, умная, умеет быстро принимать решения. Если вас не смутит возраст, то думаю, вы могли бы взять этого персонажа, а если что - обговорить со мной героя подробнее. А врага, любовь и иже с ними мы бы вам устроили.

Конечно, если вам не подойдет этот герой, мы можем придумать что-нибудь еще, авось, у кого-нибудь из участников нынешних есть кто-нибудь на примете.

0

11

Благодарю за столь быстрый ответ)
Алекс я, конечно, знаю) Но, откровенно говоря, с великовозрастными персонажами у меня беда - я их почему-то побаиваюсь брать) Но, в любом случае, благодарю за предложение - загляну к вам тогда вечерком и буду уже думать над персонажем, авось муза прибежит)
Ещё раз спасибо за помощь)

0

12

Гостья написал(а):

Благодарю за столь быстрый ответ)
Алекс я, конечно, знаю) Но, откровенно говоря, с великовозрастными персонажами у меня беда - я их почему-то побаиваюсь брать) Но, в любом случае, благодарю за предложение - загляну к вам тогда вечерком и буду уже думать над персонажем, авось муза прибежит)
Ещё раз спасибо за помощь)

Хорошо, ждем вашего решения.

0

13

Доброго времени суток. Я оставляла заявку на ЛУЛе на счет временной роли.

0

14

Призрак написал(а):

Доброго времени суток. Я оставляла заявку на ЛУЛе на счет временной роли.

Добрый день!
Если вы хотите временную роль себе - то ознакомьтесь с данной темой.

0

15

- суток. пришел по приглашению с ЛИЛ-а; там предложили мне быть мутировавшим существом-"родителем" с маленьким детенышем, крутящимся возле лап. Это так, наводка х)

0

16

Big "Z" написал(а):

- суток. пришел по приглашению с ЛИЛ-а; там предложили мне быть мутировавшим существом-"родителем" с маленьким детенышем, крутящимся возле лап. Это так, наводка х)

Доброго дня : D
Видимо, я восприняла текст вашей заявки слишком буквально и у меня в голове отпечаталось, что вы будете отцом-человеком и дите у вас тоже будет, получается, человеческое. Уж простите пустоголовую Айви!

0

17

- хм. т.е. то, что я описал там, и на что вы по сути согласились - вы теперь отвергаете?

0

18

Big "Z" написал(а):

- хм. т.е. то, что я описал там, и на что вы по сути согласились - вы теперь отвергаете?

Ваш текст заявки состоял из нескольких пунктов в описании героя. То есть, я прочла отдельный пункт - как родителя, описание мутанта я посчитала за другой пункт, и, следовательно - другого персонажа. В первом описании родителя не говорилось, что он должен быть мутантом, вот я и предложила.
И, видимо, я неправильно поняла вашу заявку.

0

19

- они были связаны в любом случае. Как отдельный пункт шли Пирамидоголовый и Слендермен. В следующий раз читайте все-таки заявку полностью, или чуть внимательней, чтобы не было таких казусов. Хотя я все-таки мог бы предложить что-то вроде "мутировавшей от вируса ящерицы", форум у вас ведь по зомби, которые стали таковыми из-за вируса, но скорей всего вы не поддержите это.

0

20

Big "Z" написал(а):

- они были связаны в любом случае. Как отдельный пункт шли Пирамидоголовый и Слендермен. В следующий раз читайте все-таки заявку полностью, или чуть внимательней, чтобы не было таких казусов. Хотя я все-таки мог бы предложить что-то вроде "мутировавшей от вируса ящерицы", форум у вас ведь по зомби, которые стали таковыми из-за вируса, но скорей всего вы не поддержите это.

Да, я еще раз приношу свои извинения из-за невнимательности.
Увы, у нас можно играть только людьми.

0

21

Здравствуйте.
У вас отличный форум, хожу вокруг него уже пару дней. Но кое-что меня смущает, а именно - несоответствие рейтинга. При заявленном высоком рейтинге у вас запрещена нецензурная лексика. Я отлично понимаю, если это распространяется на внеигровые темы - читать во флуде или поиске соигрока мат-перемат неприятно. Но распространяется ли непосредственно на игровые эпизоды? Нецензурную лексику предполагает уже рейтинг R.

0

22

owl написал(а):

Здравствуйте.
У вас отличный форум, хожу вокруг него уже пару дней. Но кое-что меня смущает, а именно - несоответствие рейтинга. При заявленном высоком рейтинге у вас запрещена нецензурная лексика. Я отлично понимаю, если это распространяется на внеигровые темы - читать во флуде или поиске соигрока мат-перемат неприятно. Но распространяется ли непосредственно на игровые эпизоды? Нецензурную лексику предполагает уже рейтинг R.

Добрый день!
Да, мы сейчас подкорректируем правила и укажем, что нецензурная лексика запрещена только как оскорбление участника форума. В остальных случаях вставить крепкое словечко можно. Так что не бойтесь, администраторы не ханжи и за нецензурное слово в игровом мире не забанят.

0

23

Ivy Orosco
Замечательно тогда, спасибо за ответ.)) Думаю, теперь я окончательно влюбился в ваш форум.
Придержите, пожалуйста, внешность Dan Feuerriegel (хотя, конечно, вряд ли на нее кто шибко будет набегать, но все же)

0

24

owl написал(а):

Замечательно тогда, спасибо за ответ.)) Думаю, теперь я окончательно влюбился в ваш форум.

Нам очень приятно, благодарим!

owl написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Dan Feuerriegel (хотя, конечно, вряд ли на нее кто шибко будет набегать, но все же)

Внешность придерживается на три дня. Ждем!

0

25

Еще немного времени и я, наконец, к вам присоединюсь)
Попридержите для меня Lucy Liu

0

26

Guerrero написал(а):

Еще немного времени и я, наконец, к вам присоединюсь)
Попридержите для меня Lucy Liu

Хорошо, будем ждать вас на ролевой!
Внешность придержана за вами. на три дня.

0

27

Здравствуйте :о
Как видите, я уже зарегистрировался и на данный момент продумываю персонажа.
В игре будет сформирована группа выживших, и, если да, то как скоро?
Хотелось бы опробовать себя в качестве лидера...
А вообще, добра вам и процветания.

0

28

Bryan Lee написал(а):

Здравствуйте :о
Как видите, я уже зарегистрировался и на данный момент продумываю персонажа.
В игре будет сформирована группа выживших, и, если да, то как скоро?
Хотелось бы опробовать себя в качестве лидера...
А вообще, добра вам и процветания.

Доброго вечера.
Группы формируются во-первых, на основах флешбеков, то бишь - кто с кем сейчас играет. В дальнейшем, когда игроков прибавится, будет сформировано несколько групп и подробно описано место их начального пребывания. Вот так.
А ваши лидерские качества мы выявим, прочитав анкету. Так что постарайтесь показать себя с лучшей стороны, всех благ!

0

29

Доброго, уважаемая администрация.
Луиза, которая из нужных - прекрасный персонаж, да и форум не менее прекрасен (;
Процветания.

0

30

незнакомка™ написал(а):

Доброго, уважаемая администрация.
Луиза, которая из нужных - прекрасный персонаж, да и форум не менее прекрасен (;
Процветания.

Приветствую, спасибо большое! Очень жаль, что вы не зарегистрируетесь у нас.

0


Вы здесь » RULE Z » Houston, we've got a problem; гостевая » Аптечка первой помощи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно